Logo futhChp fra fut f 1

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL 1ère DIVISION
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 1/6 Paris - Villeneuve LG FU1DA01   09h00
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 2/6 Rouen - Vitry FU1DA02   10h00
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 3/6 Rouen - Paris FU1DA03   12h00
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 4/6 Vitry - Villeneuve LG FU1DA04   14h00
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 5/6 Paris - Vitry FU1DA05   16h00
10/12/2022 H FUT Zone 1A - 1J 6/6 Villeneuve LG - Rouen FU1DA06   17h00
      Club organisateur : Paris
Gymnase Louis Lumière - 30 rue Louis Lumière - 75020 Paris
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 1/6 Reims - Massy FU1DB01   09h00
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 2/6 Mulhouse - Nancy FU1DB02   10h00
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 3/6 Mulhouse - Reims FU1DB03   12h00
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 4/6 Nancy - Massy FU1DB04   13h00
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 5/6 Reims - Nancy FU1DB05   15h30
10/12/2022 H FUT Zone 1B - 1J 6/6 Massy - Mulhouse FU1DB06   16h30
      Club organisateur : Reims
Gymnase Roland Bourgoin - 8 avenue François Mauriac - 51100 Reims
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 1/6 Lyon - Nîmes FU1DC01   15h00
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 2/6 Toulon - Toulouse FU1DC02   16h00
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 3/6 Toulon - Lyon FU1DC03   17h30
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 4/6 Toulouse - Nîmes FU1DC04   18h30
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 5/6 Lyon - Toulouse FU1DC05   20h00
10/12/2022 H FUT Zone 1C - 1J 6/6 Nîmes - Toulon FU1DC06   21h00
      Club organisateur : Lyon
Gymnase Gabriel Rosset - 15 avenue du Château de Gerland - 69007 Lyon
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 1/6 Caen - Auray FU1DD01   09h00
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 2/6 Poitiers - Bordeaux FU1DD02   10h00
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 3/6 Poitiers - Caen FU1DD03   12h00
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 4/6 Bordeaux - Auray FU1DD04   13h00
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 5/6 Caen - Bordeaux FU1DD05   15h00
10/12/2022 H FUT Zone 1D - 1J 6/6 Auray - Poitiers FU1DD06   16h00
      Club organisateur : Caen
Gymnase IUT Caen Nord - 6 Boulevard Maréchal Juin - 14000 Caen
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL 2ème DIVISION
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 1/6 Arras - Auxerre FU2DA01   10h00
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 2/6 FC Mons - Strasbourg FU2DA02   11h00
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 3/6 FC Mons - Arras FU2DA03   13h00
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 4/6 Strasbourg - Auxerre FU2DA04   14h00
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 5/6 Arras - Strasbourg FU2DA05   15h15
10/12/2022 H FUT Zone 2A - 1J 6/6 Auxerre - FC Mons FU2DA06   16h15
      Club organisateur : Arras
Salle Géo Lagrange - Rue d'Agny - 62217 Achicourt
10/12/2022 H FUT Zone 2B - 1J 1/3 Cognin - Marseille FU2DB01   14h30
10/12/2022 H FUT Zone 2B - 1J 2/3 Villeurbanne - Cognin FU2DB02   16h00
10/12/2022 H FUT Zone 2B - 1J 3/3 Marseille - Villeurbanne FU2DB03   17h30
      Club organisateur : Cognin
Gymnase du Levant - 52 bis, rue de l'Épine - 73160 Cognin
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL FÉMININ
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
10/12/2022 F FUT Chp Fra - 5J Reims - Vitry CHF13   14h00
      Gymnase Roland Bourgoin - 8 avenue François Mauriac - 51100 Reims
10/12/2022 F FUT Chp Fra - 5J Poitiers - Toulouse CHF14   15h00
      Gymnase Aliénor d'Aquitaine - 41 Rue Pierre de Courbertin - 86000 Poitiers
10/12/2022 F FUT Chp Fra - 5J Caen - Rennes CHF15   17h00
      Gymnase IUT Caen Nord - 2 Boulevard Maréchal Juin - 14000 Caen