CHAMPIONNAT DE FRANCE | ||||||||
Date | Type | Compétition | Match | fdm | délégué | Score | Status | |
18/11/2023 | H | F11 | 1ère Div - 4J | Caen - Paris | CHP1D07 | Reporté | ||
Stade Colline aux Oiseaux - 20 rue des Mouettes - 14000 Caen | ||||||||
18/11/2023 | H | F11 | 1ère Div - 4J | Nîmes - Reims | CHP1D08 | 2-1 | ||
Stade Annexe des Costières - 123 avenue de la Bouvine - 30900 Nîmes | ||||||||
18/11/2023 | H | F11 | 2ème Div - 4J | Lyon - Toulouse | CHP2D10 | R. Mathieu | 1-2 | |
Stade de la Plaine des Jeux - 405 avenue Jean Jaurès - 69007 Lyon | ||||||||
18/11/2023 | H | F11 | 2ème Div - 4J | Marseille - Villeurbanne | CHP2D11 | C. Berthier | 4-1 | |
Stade Fernand Sumière - Rue de la Ferme - 13170 Les Pennes-Mirabeau | ||||||||
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL FÉMININ | ||||||||
Date | Type | Compétition | Match | fdm | délégué | Score | Status | |
18/11/2023 | F | FUT | Chp Fra - 4J | Rennes - Reims | CHF08 | 3-4 | ||
Complexe des Hautes Ourmes - 5 avenue de Pologne - 35200 Rennes | ||||||||
18/11/2023 | F | FUT | Chp Fra - 4J | ASLS77 - Caen | CHF09 | 5-0 (ft) | ||
Gymnase Guy Kappès - 35 Avenue du Stade - 77400 Lagny Sur Marne | ||||||||
CHALLENGE RUBENS-ALCAIS | ||||||||
Date | Type | Compétition | Match | fdm | délégué | Score | Status | |
18/11/2023 | H | RUB | Poule A - 2J 1/3 | Rennes - ST Brieuc | RUBA04 | 5-4 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule A - 2J 2/3 | Auray - Rennes | RUBA05 | 3-3 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule A - 2J 3/3 | ST Brieuc - Auray | RUBA06 | 2-9 | ||
Club organisateur : Rennes Complexe des Hautes Ourmes - 5 avenue de Pologne - 35200 Rennes |
||||||||
18/11/2023 | H | RUB | Poule B - 2J 1/3 | Nantes - Poitiers | RUBB04 | 4-4 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule B - 2J 2/3 | Auxerre - Nantes | RUBB05 | 6-2 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule B - 2J 3/3 | Poitiers - Auxerre | RUBB06 | 0-5 (tapis vert) | ||
Club organisateur : Nantes Gymanse Besson - Rue de la Blandellerie - 44230 Haute-Goulaine |
||||||||
18/11/2023 | H | RUB | Poule C - 2J 1/3 | Rouen - Versailles | RUBC04 | 5-0 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule C - 2J 2/3 | Arras - Rouen | RUBC05 | 9-6 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule C - 2J 3/3 | Versailles - Arras | RUBC06 | 1-8 | ||
Club organisateur : Rouen Gymnase Georges Hébert - Place Michek Touyé - 76380 Canteleu |
||||||||
18/11/2023 | H | RUB | Poule D - 2J 1/3 | Mulhouse - Nancy | RUBD04 | 10-11 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule D - 2J 2/3 | Strasbourg - Mulhouse | RUBD05 | 11-8 | ||
18/11/2023 | H | RUB | Poule D - 2J 3/3 | Nancy - Strasbourg | RUBD06 | 8-5 | ||
Club organisateur : Mulhouse Salle des Jonquilles - Rue des Jonquilles - 68110 Illzach |