Logo futhChp fra fut f 1

CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL 1ère DIVISION
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 1/6 Vitry - Paris FU1DA19   09h30
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 2/6 Rouen - Villeneuve LG FU1DA20   10h30
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 3/6 Villeneuve LG - Paris FU1DA21   12h30
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 4/6 Vitry - Rouen FU1DA22   13h30
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 5/6 Villeneuve LG - Vitry FU1DA23   15h30
04/02/2023 H FUT Zone 1A - 4J 6/6 Paris - Rouen FU1DA24   16h30
      Club organisateur : Vitry
Complexe Sportif Michel Jazy - Rue du Cimetière - 77600 Bussy St Georges
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 1/6 Nancy - Reims FU1DB19 A. Labiod 10h00
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 2/6 Mulhouse - Massy FU1DB20 11h00
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 3/6 Massy - Reims FU1DB21 13h00
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 4/6 Nancy - Mulhouse FU1DB22 14h00
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 5/6 Massy - Nancy FU1DB23 16h00
04/02/2023 H FUT Zone 1B - 4J 6/6 Reims - Mulhouse FU1DB24 17h00
      Club organisateur : Nancy
Gymnase de Provençal - 69 quai René 2 - 54000 Nancy
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 1/6 Toulouse - Lyon FU1DC19 R. Mendes 12h20
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 2/6 Toulon - Nîmes FU1DC20 13h20
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 3/6 Nîmes - Lyon FU1DC21 15h15
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 4/6 Toulouse - Toulon FU1DC22 16h15
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 5/6 Nîmes - Toulouse FU1DC23 18h10
04/02/2023 H FUT Zone 1C - 4J 6/6 Lyon - Toulon FU1DC24 19h10
      Club organisateur : Toulouse
Gymnase Alban-Minville - 1 place Martin Luther King - 31100 Toulouse
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL 2ème DIVISION
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 1/6 Strasbourg - Arras FU2DA19   10h00
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 2/6 FC Mons - Auxerre FU2DA20   11h00
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 3/6 Auxerre - Arras FU2DA21   12h40
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 4/6 Strasbourg - FC Mons FU2DA22   13h40
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 5/6 Auxerre - Strasbourg FU2DA23   15h20
04/02/2023 H FUT Zone 2A - 4J 6/6 Arras - FC Mons FU2DA24   16h20
      Club organisateur : Strasbourg
Gymanse Reuss 1 - 64 Allée Reuss - 67100 Strasbourg
04/02/2023 H FUT Zone 2B - 3J 1/3 Villeurbanne - Cognin FU2DB07 R. Mathieu 15h00
04/02/2023 H FUT Zone 2B - 3J 2/3 Marseille - Villeurbanne FU2DB08 16h30
04/02/2023 H FUT Zone 2B - 3J 3/3 Cognin - Marseille FU2DB09 18h00
      Club organisateur : Villeurbanne
Gymnase Geroges Clémenceau - 49 rue Bechevelin - 69007 Lyon
04/02/2023 H FUT Zone 2C - 3J 1/3 Versailles - Nantes FU2DC07 S. Tuccillo 13h00
04/02/2023 H FUT Zone 2C - 3J 2/3 ST Brieuc - Versailles FU2DC08 15h00
04/02/2023 H FUT Zone 2C - 3J 3/3 Nantes - ST Brieuc FU2DC09 17h00
      Club organisateur : Versailles
Complexe Sportif du Jeu de la Paume - 13 Avenue du Grand Canal - 78540 Villepreux
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL FÉMININ
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
04/02/2023 F FUT Chp Fra - 8J Vitry - Toulouse CHF23   17h30
      Complexe Sportif Michel Jazy - Rue du Cimetière - 77600 Bussy St Georges
04/02/2023 F FUT Chp Fra - 8J Reims - Poitiers CHF24   15h00
      Gymanse Roland Bourgoin - 8 avenue François Mauriac - 51100 Reims