Chp fra f11 1Chall rub 3Chall vet 1Chp fra fut f 1

CHAMPIONNAT DE FRANCE (FOOT À 11)
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
14/05/2022 H F11 Zone D - 8J Lyon - Toulon CHP10D JL Zimini 3-2  
      Plaine des Jeux de Gerland (Terrain n° 5) - 405 av. Jean Jaurès - 69007 Lyon
                 
CHALLENGE RUBENS (FUTSAL)
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J Cognin - Rouen RUBCL19   2-2  
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J Auxerre - St Brieuc RUBCL20   1-5  
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J St Brieuc - Rouen RUBCL21   1-2  
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J Cognin - Auxerre RUBCL22   4-2  
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J Rouen - Auxerre RUBCL23   6-1  
14/05/2022 H Fut Class "1-4" - 4J St Brieuc - Cognin RUBCL24   1-7  
      Club organisateur : COGNIN
Gymnase universitaire de Jacob-Bellecombette - S.U.A.P.S - 73000 Jacob-Bellecombette
 
                 
14/05/2022 H Fut Class "5-6" - Retour Versailles - Angers RUBCL26   0-3  
      Club organisateur : VERSAILLES
Gymnase Alain Mimoun - Av. du Général de Gaulle - 78450 Villepreux
   
                 
CHALLENGE VÉTÉRANS (FOOT À 7)
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
14/05/2022 VET F7 Play-Off "1-3" - 2J Vitry - Bordeaux VETPOA04   8-1  
14/05/2022 VET F7 Play-Off "1-3" - 2J Bordeaux - Paris VETPOA05   0-12  
14/05/2022 VET F7 Play-Off "1-3" - 2J Paris - Vitry VETPOA06   4-5  
      Club organisateur : VITRY
Stade Joliot Curie - 6 impasse Irène et Frédéric Joliot-Curie - 94400 Vitry Sur Seine
                 
14/05/2022 VET F7 Play-Off "4-6" - 2J Caen - Massy VETPOB06   5-0 (ft)  
14/05/2022 VET F7 Play-Off "4-6" - 2J Massy - Courbevoie VETPOB07   0-5 (ft)  
14/05/2022 VET F7 Play-Off "4-6" - 2J Courbevoie - Caen VETPOB08   1-4  
      Club organisateur : CAEN
Stade Caen Sud - Avenue du 19 Mars 1962 - 14123 Fleury sur Orne
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL FÉMININ
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
14/05/2022 F Fut Class 1-3 - 2J 1/3 Paris - Angers CHFCL04   3-0 (ft)  
14/05/2022 F Fut Class 1-3 - 2J 2/3 Angers - Reims CHFCL05   0-3 (ft)  
14/05/2022 F Fut Class 1-3 - 2J 3/3 Remis - Paris CHFCL06   3-5  
      Club organisateur : PARIS
Gymnade Léon Mottot - 17 cité Moynet - 75012 Paris
 
                 
14/05/2022 F Fut Class 7-9 - 3J 1/3 Caen - Poitiers CHFCL25   5-0  
14/05/2022 F Fut Class 7-9 - 3J 2/3 Poitiers - Vitry CHFCL26   0-10  
14/05/2022 F Fut Class 7-9 - 3J 3/3 Vitry - Caen CHFCL27   2-0  
      Club organisateur : CAEN
Gymnase IUT Caen Nord - 2 Bld Maréchal Juin - 14000 Caen