Cup esp 1

Logo futhLogo rubChp fra fut f 1

COUPE D'ESPÉRANCE
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
11/02/2023 H F11 1/4 Finale Toulouse - Nîmes ESP03 R. Mendes 15h00
      Stade du Girons - 48 rue de Gironis - 31100 Toulouse
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL 1ère DIVISION
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure  
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 1/6 Villeneuve LG - Vitry FU1DA07 JL. Zimini
S.Tuccillo
10h00
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 2/6 Paris - Rouen FU1DA08 11h00
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 3/6 Vitry - Paris FU1DA09 13h00
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 4/6 Rouen - Villeneuve LG FU1DA10 14h00
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 5/6 Villeneuve LG - Paris FU1DA11 16h00
11/02/2023 H FUT Zone 1A - 2J 6/6 Vitry - Rouen FU1DA12 17h00
      Club organisateur : Villeneuve LG
Centre Sportif Philippe Cattiau - 26 Avenue Georges Pompidou - 92390 Villeneuve La Garenne
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 1/6 Poitiers - Bordeaux FU1DD13 A. Gin 14h00
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 2/6 Caen - Auray FU1DD14 15h00
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 3/6 Poitiers - Caen FU1DD15 16h30
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 4/6 Bordeaux - Auray FU1DD16 17h30
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 5/6 Auray - Poitiers FU1DD17 19h00
11/02/2023 H FUT Zone 1D - 3J 6/6 Caen - Bordeaux FU1DD18 20h00
      Club organisateur : Poitiers
Gymnase Alienor d'Aquitaine - 41 rue Pierre de Coubertin - 86000 Poitiers
                 
CHALLENGE RUBENS-ALCAIS
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
11/02/2023 H FUT Poule A - 3J 1/3 Strasbourg - Cognin RUBA07   11h00
11/02/2023 H FUT Poule A - 3J 2/3 Mulhouse - Strasbourg RUBA08   12h50
11/02/2023 H FUT Poule A - 3J 3/3 Cognin - Mulhouse RUBA09   14h40
      Club organisateur : Strasbourg
Gymnase Reuss 1 - 64 allée Reuss - 67100 Strasbourg
                 
CHAMPIONNAT DE FRANCE DE FUTSAL FÉMININ
Date Type   Compétition Match fdm délégué Heure Status
11/02/2023 F FUT Chp Fra - 8J Strasbourg - Rennes CHF22   16h30
      Gymnase Reuss 1 - 64 allée Reuss - 67100 Strasbourg